ШЕЛ 2124 ГОД...
Да, мы не ошиблись! С помощью нейросети мы решили пофантазировать и представить, как выглядел бы наш центр через 100 лет. Листая фотографии можно "прогуляться" по "Сириусу 26"!
Узнали какие-то места в нем? Пишите в комментариях 👇
Доброе утро, Сириус 26! 💜
Как поется в одной песне:
"От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется,
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!"
Поэтому и мы предлагаем вам начать этот день с улыбки! А еще пишите в комментариях или делитесь фотографией, что заставило вас улыбнуться!😍
МЫ ПОМНИМ🖋
📍Исторический комплекс «Моя страна. Моя история» проводит акцию «История войны. История семьи»
👉Она включена в программу основных мероприятий, посвященных празднованию 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, целью которой является сохранение памяти о войне через историю семьи.
Мы приглашаем вас принять участие!📣
📍Необходимо написать письмо, в котором нужно рассказать историю своей семьи в годы Великой Отечественной войны и отправить его по электронной почте на адрес: history-in-letters@yandex.ru до 6 мая.
👉Далее сотрудники комплекса проверят полученное письмо, распечатают на дизайнерском бланке и отправляют другим участникам акции. Каждый отправивший элект
ЗДЕСЬ ТОЧНО ЕСТЬ ЛОГИКА 🤔
Посмотрите на картинку ниже и попытайтесь высчитать логику этих уравнений.
Ответ не 31.
Получилось решить? Пишите в комментариях 👇
ИТОГОВАЯ ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ 10 КЛАССА МБОУ СОШ №1 ГОРОДА МИХАЙЛОВСК
📍МБОУ СОШ №1 города Михайловск — одна из школ, которая входит в ассоциацию школ-партнеров нашего центра. В течение учебного года обучающиеся 10 психолого-педагогического класса приезжали на занятия к нам.
📍Программа, по которой они обучались, включала два блока: психологию и информационные технологии.
📍В психологический блок входили тренинги развития коммуникативных навыков, ораторского мастерства, креативности, целеполагания и саморегуляции. А в блок информационных технологий - образовательные кейсы «Пользователь свободного ПО», «Правила эффектной презентации» и практические кейсы «Блогинг. Личный блог», «Ос
📷 ФОТОГРАФИЯ С ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
Каждая наша программа в центре «Сириус 26» уникальна и неповторима. Мы стараемся запечатлеть программы на наших фотографиях, чтобы они навсегда остались теплыми воспоминаниями в сердцах участников.
Попробуйте понять, с какой образовательной программы эта фотография.
Пишите в комментариях свои предположения👇
ДЕЛИМСЯ ПРЕКРАСНЫМ МОМЕНТОМ 💜
Участница 5 потока, которая обучалась на профильной смене "Осознанный выбор профессии" посвятила центру "Сириус 26" песню!
На закрытии наша обучающаяся Мария Васенко исполнила чудесную песню, переполненную вдохновением и талантом.
Мы гордимся нашими талантливыми участниками и рады видеть, как они раскрывают свой потенциал. 🌟
02:24
песня
8 просмотров
НАШИ ШАХМАТИСТЫ ✌
👉Егор Долгополов и Максим Дельце с 1 по 16 апреля участвовали в Чемпионате России по шахматам в Екатеринбурге. Егор стал 32 в блице, а Максим - 54 в классике. Из 90 участников, лучших в России, ребята показали неплохие результаты и для дальнейшего роста провели анализ собственных ошибок.
👉13-14 апреля в Невинномысске проходил этап Кубка Ставропольского края по быстрым шахматам и блицу. Наш воспитанник Тигран Петросян завоевал третье место по быстрым шахматам в главном турнире (опен), где принимали участие опытные шахматисты всех возрастов.
👉Ранее в Ставрополе завершился турнир по шахматам между учащимися образовательных учреждений города, посвящённый памяти участника
Показать ещё